Просмотр одиночного сообщения
Old 16-09-2022, 21:30   #35
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olden
предположу что все таки у него финский идет как s2, тут должны быть "поблажки" как для не родного, но чаще только относится к количеству допускаемых ошибок в языковых работах. Язык обучения -финский. Сколько он в фи живет?
Обучение -тут бизнес, чем больше взяли и выпустили тем больше денег получат...остальное не волнует...или мало волнует, тут конечно обстановка в мире, тоже оказывает не лучшее влияние


Ну теперь у меня хотя бы есть версия почему они мне сегодня заявили, что на первом курсе нет мест свободных для него, т.е как бы есть место в классе, а вот в цеху увы нет. Предлагают такое обучение продолжить как сейчас, только "вид сбоку". Враньё напропалую. Проверяю все их заявления и оказ.что врут! Другими словами предлагают ему пройти 3 летний курс обучения за 2года!!! Когда я сказал, что почему у него не было никакого плана обучения по профессии в первый год обучения, ни на бумаге ни в эл.виде, то сразу разговор окончен, продолжим позднее. Спрашиваю конкретно: если продолжим по их плану ,то сколько ещё ему учиться? отвечает: 2 года. Я в ответ : нам не подходит, почему не сделано то и то? На родном языке это тяжело, а вы предлагаете это ему на чужом языке! Вы действительно хотите ему добра?
А мне отвечают ты неправильно понял, не дал договорить итд типа было сказано vähintään!
Ну итд, разговор слепого с глухим.

Чувствую, что логикой их не убедить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием