Просмотр одиночного сообщения
Old 11-02-2018, 13:18   #15
Romashka777
Пользователь
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 05-04-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от eures
Извините, не по теме вопрос, но здесй Украина разговор ведет.... Да и рyсские болше помогут здесй на форуме. Y моеи сестры ВНА украине загранпаспорт, ездила ко мне в ФИН в гости много раз и много лет по визе, В апреле хочy вызватй ее к себе . Пока не решила кyда поедем , она мне в помостй с двyмя внyчками в отпуск. Внучки в Естонии, Путевки хотят братй из Естонии вылет через ФИН. Если сестре делатй приглашение--- требyют ли дату выезда из ЕУ ? И какие могyт бытй проблемы , вопросы ? Биометр. паспорт--- даже через ... переоплатy,обеzтzаннуе 1,5 месйца, а ждут 3 месяца,


Вы в приглашении указываете на кокой срок приглашаете, я родителям делала на год приглашение, в итоге дали визу на 5 лет. Родители летели в ***** через Латвию, проблем никаких не было.
Вашей сестре дадут шенгенскую визу, по которой она может ездить по всему ЕС, и не имеет значение, через какую и в какую страну ЕС она полетит.
А зачем визу она ждет то? Украинцам же сделали безвиз в ЕС, просто делаете приглашение, в котором укзываете, что се денежные вопросы берете на себя. На границе у сестры могут попросить показать это приглашение и Ваш номер телефона, так как Вы вызываете ее к себе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием