Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 03-12-2004, 15:15   #84
@DJ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шаман
Есть ли эта система в стадилайских машинах? [/B]


Пока есть только трубки от нее В школе (на дате, т.е. от ХТД) говорили, что собираются начать испытывать в ближайшее время... хотя я не очень понимаю зачем мне за рулем еще с клиентом базарить (причем это реально запрещено нынче ПДД!), когда мне щас и так дата на лету заказы кидает, по крайней мере в глубокие районы Хки или Ванты если заезжаю, то не успеваю до ближайшей толпы, обычно, доехать как мне из этого района на лету приходит заказ на дату! Вот в Эспоо никогда не получал - всегда в Хки приходится возращаться оттуда.

Так что я лично пока этого грядущего нововведения не особо одобряю - пусть диспетчер базарит по телефону, а мне уже готовый заказ кидает, а то я выходит должен его работу делать, да еще и против правил ПДД, получается!!!

А толпа-телефоны в Хки, там же в школе сказали, что тоже уже начали снимать (кое-где уже нету) - мол ХТД их нынче невыгодно содержать - ломают их часто, да и хулиганют порой как клиенты юлики названивая, так и прохожие бывает ради прикола отвечают туда "Такси", если она звонит а машин на толпе нету

А что такое Ляхитакси?? Т.е. у вас у вантовских и эсповских одна система, а не по отдельности?? И тогда когда в Эспоо находишся также получаешь заказы, как-будто ты местный?? МНе так в Эспоо еще никогда заказы не приходили, в вот в Вантее довольно часто прямо на лету.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием