Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2004, 07:15   #90
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Kim
Точно. Туда и я попал. Дед колоритный. В подвале делом этим занимается. Бардачок у него там уютный. Сам пивко потягивает. Радостный такой. Давай заезжай, говорит, блевантинку всю отмою. Долго настраивал моющий пылесос. Время тянул видать. Или скучно ему...Анекдоты травил. Долго курил и размышлял о жизни. Особенно в пиккуйоулуский период. Ещё пару машин- говорит- и я буду очень доволен. Ночь не зря прошла. Тут ещё Эсповский таксист нагрянул. Дед пошёл его встречать и регулировать как заехать. Подвальчик то хитрый. Днём с огнём не найдёшь. Ну тот заехал. Микроавтобус инва оказался. Дед давай радоваться пуще прежнего. Стал нам лекцию читать на тему: Какой клиент чего мечет. Основная мысль была в следующем: 95% клиентов которым поплохело в такси- женщины. Что само по себе фактор положительный. Выпивают меньше чем мужики, а посему не имеют привычки к злодейско-зелёному змею. В общем дед веселил нас как мог. Перемыл все полики ещё. Потом перекрестил и пожелал чтоб мы вернулись в его тёплый подвальчик ещё. Бизнес однако...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием