Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 08-12-2004, 21:49   #96
@DJ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Joi
Нечего - не читай!
А на счет каким должен быть таксист, думаю, не тебе решать... ты когда амматтиайолупа получать будешь (или получал уже) - вот это про пружину менту, который тебе ее выдавать будет, скажи (сказал бы) - посмотрим че те дадут ))
А соплей никто не распускал - я таким козлам просто спокойно обычно отвечаю, что все делал как положено - можешь жаловаться куда угодно и молча их посылаю... просто это их почему-то еще больше бесит и они начинают что-то кричать в догонку - самое главное при клиентах, а те ведь не в курсе че за фигня и стоят офигевшие ничего не понимают... это у нас "наикрутейший" асиакаспалвелу типа называется?? Если б я по каждому такому поводу таркастая звонил и докладывал, что накидываются тут без повода всякие да еще при клиентах, мол наказать его, как эти финики, кста, любят делать, то тогда да - нехорошо! Я реагирую спокойно, а тут просто говорю с какими тормозами приходится иногда сталкиваться, что удивляешься как им разрешение выдали. Или ты считаешь, что должно быть: такстист таксисту волк и все должны друг на друга орать и выгонять по любому поводу (при чем явно без причины в данном случае). А про вантовских все говорят, что как у них, где не там остановишься на толпе так моментально все вылетают и начинают гнать в шею (даже если случаянно), хотя сами на чужой территории любят грешить и их особо не гоняют. Тогда как в Эспоо рассказывали, нормально относятся - приезжаешь, спрашиваешь у местного:
- Извини, это общая толпа?
- Нет!
- А, ну извини. (Тянешься к ключю...)
- Да куда ты? Оставайся раз уж приехал!

Вот. За что купил, за то и продаю - ничего не выдумываю, а сегодня просто сам столкнулся... ладно диспетчерские, как Шаман сказал, конкурируют, но млин тебе то что плохо от того я на твоей территории клиента взял (тем более не у тебя украл полюбому, а в данном случае вообще очередь отстоял, в отличие от тебя, халявщика, да к тому же клиентов как раз повалило - всем хватит - че скандалить то впустую?). Когда ты к нам приедешь и те влом обратно пустым возращаться будет - те также рады будут. А так вы гоняете и мы, млин, вас гонять начнем!

Я так за сотрудничество, это ты может "сопли распустил" - небось первым бы таркастая жаловаться побежал...?! Прикольно было б тогда видеть твое лицо когда тебя таркастая нах пошлет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием