Просмотр одиночного сообщения
Old 23-10-2009, 16:05   #53
Ingush
Registered User
 
Аватар для Ingush
 
Сообщений: 68
Проживание:
Регистрация: 08-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Кстати, у нас вчера по BBC была передача Quesstion Time с участием партии BNP. Tак вот там обсуждался этот вопрос. В итоге большинство осудило BNP в пользу так называемого мультикультурализма и diversity. Вот только одного я не понял, если продолжать иммиграцию на том же уровне, то скоро от традиционого британского общества может ничего не остаться и дело тут не в религии на мой взгляд, в том, что в страну приезжают десятками тысяч иммигранты из Азии, Африки и т.д. Это коренным образом изменит демографию государства и по сути может поставить британское общество в этническом и культурно-языковом плане на грани исчезновения. Ты как считаешь?

P.S. Вот я европеец, мне можно решать что делать с Европой, а в частности с Финляндией, если бы я там жил? А тебе? Судя по твоему нику ты ингуш. Я мало что знаю об Ингушетии и её народе, но ты мне скажи, ты хотел бы чтобы в Финляндии жило сотни тысяч ингушей, сомалийцев или русских? Я - нет. Я считаю, что основой финского государства должен быть финский народ. Наша планета достаточно мультикультурна и многообразна и не вижу смысла эту мультикультурность "экспортировать" в другие страны, поэтому считаю сохранение национальных государств необходимостью также как сейчас мы пытаемся спасти определенные виды животных от вымирания т.к. мы уничтожили их среду обитания.

Да я ингуш ) и что? Могу тебя заверить что я такой же европеец как и ты, со всеми обязанностями и правами. К вопросу кого я хочу видеть или нет, это не мне решать. Есть органы которые занимаются тем кого впускать, а кого нет. Хочу я или нехочу, это уже никого не волнует. По поводу демографии, могу скать только то, что если человек живет в своей стране, где нет войны, убийств, насилия, пыток, нищеты, коррупции, произвола, то он никуда не поедит. На это надо смотреть еще и с другой стороны, представьте себе какого нибудь курда, который бежал от смерти, в страну где он сможет остатся жив. Из за чего там у него идет война, и кто там воюет никто знать не хочет. И даже я. Однако я понимаю что этот человек просто хочет жить! Мусульманин он, христианин, это уже неважно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием