Просмотр одиночного сообщения
Old 29-03-2015, 18:41   #39
HZ
Пользователь
 
Аватар для HZ
 
Сообщений: 963
Проживание:
Регистрация: 20-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mami
Спасибо на добром слове и за поддержку! только сдается мне , 4то такая трусиха как я ( Ои,сеи4ас некоторые скажут,4то я всех трусами обозвала !!!) не посмеет поити на ето.Хотя впро4ем, а по4ему бы и нет?? Надо подумать

Боятся надо, если вы супротив закону что-то надумали сделать. А вы на правое дело идете, получать законную пенсию, полагающуюся вам по закону в полном объеме. Когда вы выпишетесь, в связи с убытием за границу, с вас потребуют заявление написать, с указанием финского адреса проживания, а так же надо будет указать как хотите получать пенсию, на финский счет или на русский. Тогда и прощай севера! А если вы с Петрозаводской пропиской, я вааще не въезжаю, откуда могут подобные проблемы возникнуть? Короче все верните с головы на ноги, и не придумывайте себе проблем!

PS Да между нами, если напишите заявление о том, что возвернулись на родину, в нем нужно будет указать адрес регистрации и на какой счет хотите получать потом и кровью заслуженную пенсюшку. Тогда и здрасти севера снова.

А вы похоже с заявлением не заморачивались, с регистраций не снимались, а просто, где то, что то брякнули
 
0
 
0
    Ответить с цитированием