Просмотр одиночного сообщения
Old 01-04-2015, 09:40   #53
HZ
Пользователь
 
Аватар для HZ
 
Сообщений: 963
Проживание:
Регистрация: 20-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadim Viipuri
А нарушение закона будет, если гражданин скрывает подобные факты и получает неположенные ему льготы..

Да, я не против, не против же! Согласен с вашими размышлениями! Разъясните лишь, какой пункт закона (и какого закона) нарушается (Например типа, п.5.4.3 Пенсионер обязан снятся с регучета...., п.6.7.8. пенсионер обязан в срок до уведомить...) а то я уже устал по этому поводу размышлять. Я человек простой, и домысливать не дописанное в законах у меня мозгов не хватит. Хочу соблюдать конкретный пункт закона! Вот уже в который раз обращаюсь к вам за помощью! Ткните носом мня, ткните, ткните, ткните, раз я такой тугодум!
Пока, что я вижу, что льгота выплачивается, ПФР по месту жительства, место жительства подтверждается регистрацией, вопросы регистрации регулирует ФМС. Топчемся на месте.
Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.
«Формула любви» — телефильм Марка Захарова по сценарию Григория Горина.

-----------------
"Жизнь, это движение!" - сказала моя крыша, и поехала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием