Просмотр одиночного сообщения
Old 01-07-2007, 23:44   #179
Махровый
Кот-пулемет
 
Аватар для Махровый
 
Сообщений: 435
Проживание: ..откуда? От-т-туда !
Регистрация: 22-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dina
Доброго вечера всем!!!! Махровый, спасибо, прислушалась к вашему совету и выбрала Приватель в Эспоо , попросила забронировать по e-mail, не знаю, ответят или нет,( на их сайте не нашла никаких стандартных форм бронирования) . выбрали комнаты DS , надеюсь ,поместимся. и теперь мои вопросы:
1. имеются ли там (в Эспоо) зеленые парки ,где можно погулять с ребенком. (далеко ли находится Национальный парк и можно ли там гулять с коляской ?)
2. что такое билет Хельсинки и входят ли туда все музеи и весь транспорт( пригородные,городские ,катера???)
3. не намечаются ли какие-нибудь грандиозные праздники на период 31.07 по 15.08 . в Хельсинки и в Эспоо ( мы не любители массовых гулянок и в это время тихо посидим у телевизора или на природе). вот. пока вроде все. спасибо.

Отвечаю, но не на все вопросы
Парки или зеленые зоны там прямо вокруг, обратная сторона отеля выходит на камни и ели, если выйти из здания и пойти НА ПРАВО, так же все будет в зелени, но дорога постепенно будет уходить под гору. Двигаясь, так же вправо и вниз по улочкам выйдите на пешеходную улицу, в центре -детские площадки. Там же в конце есть и магазины крупные. Рядом станция ж/д Лепавара от нее до центра Хки думаю мин 15-20 на поезде.
Недалеко от отеля кольцо автобуса №21 он прямо до Сирены ходит.
Где Нац. парк не знаю
Ответов на 2 и 3 вопросы у меня нет-профан.
Форумчане должны подсказать.
Если ответа на бронь не будет в течении суток, повторите, а лучше позвоните...
Кое-какую инфу о номере отправлю в ПС

-----------------
всегда !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием