Просмотр одиночного сообщения
Old 14-12-2020, 21:21   #75
leinonenko
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 14-12-2020
Status: Offline
Всем добрый вечер!
Невозможно было читать без слез все ваши добрые слова. Думаю и папе это было бы очень приятно.

После долгих организационных процессов, я могу, наконец оповестить всех, что в субботу 19-го декабря состоится церемония прощания и кремация, а сами похороны будут в среду 30-го декабря, так как к сожалению все остальные даты уже заняты.

Если есть те, кто хотел бы прийти проститься, будет возможность прийти на сами похороны урны в Maunulan uurnalehto. Я буду рад увидеть всех кто хоть как-то знал папу, но понимаю ситуацию пандемии и уважаю право каждого соблюдать ограничения. После похорон я планирую сделать небольшие поминки, в зависимости от того сколько людей откликнется. Желающим прийти вот мой номер +358401878381, пожалуйста отпишитесь что бы я знал сколько людей ожидать.

Еще по финансовому вопросу у меня все нормально, я хоть и студент, но подрабатываю. Всем тем кто хотел так выразить свое соболезнование и помочь, я отказывать не могу. По-этому данные и реквизиты можете спросить у Андрея "Старого русского" или у меня тут в лс (если разберусь). Так же можете связаться с "ay)", который собирается передать цветы от форума.

Всем большое спасибо, надеюсь с кем-нибудь из вас еще увижусь!