Просмотр одиночного сообщения
Old 07-06-2006, 22:57   #35
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от боря
А может ты раньше отправишься в мир господний и там тебя научат свое ИМХО не выдавать за истину.Только там небесная канцелярия обьяснит тебе недоученному революционеру по чем оранжевые апельсины в Америке. Да пусть я совок а ты у нас американо направленный прогрессивный демократ с хохлом на голове готовый подлечь под ...?
Слава Ющу который развел всех украинцев по разные стороны Днепра.!

Боря, все в руках Господних. Мож и я первый. Мне толко приятно знат что и ты там будеш
Цтоб тебе облегчится, скажу что цвет апелсинов не мой любимый. И Витёк счто один что другой мне как президенты не нравятся. Кучма есче более менее.
Вопрос не в цвете. А в том что с вами господа `так никаких волостей не напасешся`. За державу обидно! Вот некий чудак Боря хочет разбазарит украинские земли. Гражданин Украины, не криминалный елемент, а враг. Внутренний. Во времена Иосифа Виссарионыча тебя за идею подарит хот метр земли шепнули без соплей. И кстати правилно бы сделали. Гражданин ратуючий за переворот и разбазар земел государственных, преступник и должон быт наказан дабы другим не поводно было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием