Просмотр одиночного сообщения
Old 18-11-2005, 11:06   #48
Vieras525
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=DJ.]По-моему наоборот - я то как раз по теме, а вот вы что-то все встреваете со своми гневными репликами не по теме! Не нравится не читайте и вообще если это не ваш случай, то и не гоните волну! Я нигде не писал что каждый может при желании воспользоваться этим законом.
А читал я не только начало, а всю тему в отличие от некоторых, и в своем последнем посте автор темы спросил:

"спасибо. многое прояснилось.
А вот машину с российскими номерами длительное время по финляндии гонять - какие тут подводные камни? Зеленую карту покупаешь кажд. месяц - сколько она на 30 дней - кажется 30 eur (или 45 или 60 - не помню) - конечно она хуже, чем родная фин. страховка - но все таки.
На ТехОсм в Питер нужно - зато он не такой дорогой ;-)"

Я ему ответил конкретно приведя выписку из закона (а также сказал откуда и ссылку дал!), ваших же нападок не по теме вообще я не понимаю Если он, вы или кто-то еще под этот закон по каким-то причинам (вид на жительство) не попадает, то значит не попадает - какие блин проблемы?? Но это не значит, что закона такого нет или что финны/жители финляндии не люди и могут только тут в финляндии сидеть никуда не высовываясь и только тут машины покупать и регистрировать - у нас свобода передвижения, однако, в демократических странах имеется! [/QUOTE

Esli vam ne ponjat,chego ja tut vstrevaju v vashu besedu,tak podrastete poimete! V konce koncov forum ne dlja vas odnogo! A za svoi mudrie umoizlijanija, postavte sebe pamjatnik,mozet legche zitj budet...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием