Просмотр одиночного сообщения
Old 24-05-2020, 12:02   #18
Ocean of Dreams
Пользователь
 
Сообщений: 1,330
Проживание:
Регистрация: 10-04-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlexP
Как отлично сказано!!

Хозяева довольно странные. Замкнутые и неразговорчивые. На улице их встречаю, здороваюсь, а они в сторону отворачиваются типа не видят меня. Вот еще обратил внимание, что в некоторых домах собаки, даже крупные, днем сидят дома и выходят на улицу только утром и вечером на прогулку на поводке. Они и дома тихие и на улице тихие. Воспитали их, наверное

Скатываться до всяких разных "пугалок" не хочу. Мне с этими соседями жить. Хочу распечатать регулирующие законодательство, если найду, и вручить им.

Ни в коем случае никаких личных вручений, расценят как угрозу пожалуются в полицию. Наоборот, если собаки кидаются лапами на хилую ограду, снимите на видео и в полицию сообщение об угрозе - собаки неадекватно агрессивные, могут сломать ограду и покусать.

А вот ещё отличный вариант - пока соседи не видят, незаметно подкармливайте их (собак) вкусняшками, сосисками или ещё чем, они перестанут лаять и будут только дружелюбно махать вам хвостом по-соседски, они же не финские овчарки, а немецкие - не должны быть странные и замкнутые.

Может в этом вся проблема - собачки хотят подружиться...

.