Просмотр одиночного сообщения
Old 12-05-2014, 20:39   #61
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ягода
Ага согласна,только мое сегодняшнее не увидят(((((


Ягодка я увидела))))))))


Насколько я знаю Кела никогда не платит 2 пособия одновременно, т.е если ты получала по уходу за домом, то с того дня как тебе станут начислять за айдинлома, то перестанут платить за "по уходу за домом". Главное, если оне начислят сразу 2 вместе. т.е напутают что-то, то не радуйся, а сразу звони и выясняй и лучше сразу перечисли назад неправильноначисленное.

я попала несколько лет назад в очень неприятную ситуацию, я была на практике беременная, практика должна была плавно перетеч в айдинлома, но на 8м месяце что-то пошло не так, и я родила раньшевремени , да еще и не живого(((. Т.е я прям с практики в ночь попала в больницу, мне еще месяц надобыло отходить на практику. Так вот Кела затребовала у меня назад деньги за практику, за месяц , а начислила айдинраха. Сколько мы ни бились, обосновывая что я не виновата, что роды были преждевременные и , что я честно отработала на практике- им пофиг. Закон есть и даже адвокаты не могли ничего сделать. Вобщем выписали решение - выплатить взад деньги за практику. Знала б так дома лежала в потолок плевала, а не скакала с пузом наперевес на практике.
Но одно приятно, я им по минимуму выплачивала, сколько тни не звонили, не говорили, что типа вы уже работаете , могли б всю сумму сразу за раз выплатить, а я им фигушки, по 50 е в мес)))))))))). Жаль, что по 5 нельзя было платить.
Вот в прошлом мес последнюю выплату произвела.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием