Просмотр одиночного сообщения
Old 24-05-2020, 19:04   #42
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Я вам сочувствую. У меня была такая же проблема целых два года. Собака лаяла не переставая ровно с 6 утра до 10 вечера. На ночь хозяин заводил ее в дом. Договориться с хозяином не удалось. Предлагала купить антилайный ошейник- не согласился. У меня был конкретно стресс, что вместо будильника ровно в 6 утра нас будит собачий лай. Причем собака, такая не маленькая. Громкоголосая. Я честно, уже подумывала какой- нибудь отравы подсыпать. Но слава богу, собака старая была, через два года они ее усыпили. Предыдущие хозяева тоже на нее жаловались. Но правды было не найти. Хозяин собаки говорил, что соседские дети дразнили, вот она такой и стала. А предыдущий хозяин говорил, что собака всегда такой была, и дети маленькие страдали от постоянного лая, и днем спать не могли. Оба были финны. И мы не нашли куда жаловаться. На нас она не кидалась, но на почтальона, прямо с цепи рвалась. Не знаю, почему такая агрессивная была. А может больная какая? Это невозможно встать колом и целый день до хрипоты, уставившись в одно место лаять. Это же ненормально! Я понимаю, лает на транспорт, на людей проходящих, а когда просто на елки, это точно клиника.