Просмотр одиночного сообщения
Old 04-10-2018, 23:18   #38
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
ну таким шаблоном я смогу управиться. А вот этот сайт который ты указал он точно бесплатный ,,, или все таки потом платить надо будет? Там вот вроде про оплату что-то пишут.

Платить реально придётся и не советовал бы вообще этими сайтами пользоваться. Как конструктор сайтов - да. Но затем купить платный хостинг (это - копейки) и перенести туда то, что сваяете на бесплатном сайте.

Поясню: без оплаты они не дадут вам не вжись изменить robots, а значит про поисковые системы и CEO можете забыть сразу. Точнее, на том же wix, будет мутная фраза про то, что бы вам разблокировали редактирование robots.txt когда "исскуственный интеллект" на их сайте решит, что "сайт ваш наполнен интересной инфой". Типа, защита от мусорных сайтов. Но в реальности, пока не заплатите за какие-нибудь доп.услуги, ни черта они вам не разблокируют! А полезете платить с удивлением обнаружите, что гораздо дешевле купить хостинг на нормальном платном сервере.

Второе, например, у меня есть старый добрый сайт ещё на "Народе". Он давно есть в поисковых системах и до сих пор народ ходит. Но в последнее время они этот сайт так засрали своей рекламой, что я по статистике вижу, люди заходят и сразу уходят

Так что бесплатный сыр - сами знаете где
 
0
 
0
    Ответить с цитированием