Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2017, 08:47   #18
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Куда я вчера только не звонила. В кассу,там сказали,что они могут начать платить только в том случае,если у меня 18 часов в неделю было на протяжении полугода,а пока нет. Звонила в ТЕ-тоймисто которая ведет мои дела,пожаловалась. Она сказала что про это пока ничего не знает,до нее еще не дошло. Я прочитала ей решение,на что она была крайне удивлена и сказала,его надо обжаловать,почему некая Ханна за основу взяла мою аллергию,а переход на большие часы вообще исключила. Потом позвонила в кансаелякелайтос. Там подняли мои бумаги,у них было мое решение. И сказали,что за бред вообще,как так,почему каренсией оказалась первая половина текста,а второй с беспрерывным переходом при этом работая какое то время на двух работах,и переход на большие часы никто не учел. Надо обжаловать. И потом вдруг в процессе разговора выясняется,чему я не придала значения,в решении все даты перевраны,я уже больше месяца как отработала,а в решении вообще стоят другие даты с разницей в месяц,а перерыв между работами получился в неделю. Я не понимаю,как так можно,смотреть в книгу,а видеть фигу,работнички блин. Ведь все же мои договоры перед носом были,я все туда отправила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием