Просмотр одиночного сообщения
Old 08-03-2013, 11:43   #30
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID-SPb-Mos
Спасибо.
Сайт этот мне известен. Но я пока не встречал чего-то такого, что захватывало бы всю страну. Чтобы об этом говорили, обсуждали и все бы хотели попасть, а билетов бы не хватало Хотелось личного мнения - бывает ли что-то глобальное и что это по вашему мнению? На что сходили бы вы? Съездили в другой город... А то уже не первый раз я слышу от форумчан - в нашем городе ничего не происходит, а в другие города мы не ездим... Почему? Нет такого, на что бы поехали? Или тут все в сугробах, дровах, "Картинах ТВ" и вам не до культурных мероприятий? Вон, Олка рассказывала как она ездила в Савонлинна на оперный фестиваль...

ЗЫ В "деревне" (я долго всех убеждал, что 5000 населения - город, но меня убедили в обратном ) только концерты. Остальное, я написал, поблизости - в Куопио...


Ради хорошего исполнителя люди со всей страны едут в Хельсинки, например Бон Джови опять приезжает, цирк Дю Солейл (наверное написала неправильно) и пр. До других городов звёзды редко доезжают, разве что до Тампере и Турку.
У нас в Куопио из больших звёзд вспоминаются только Назарет и Дип Пёпл. А так - довольствуемся тем что есть (а программа культурная у нас неплохая, я считаю) или ездим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием