Просмотр одиночного сообщения
Old 25-09-2018, 15:59   #79
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,882
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ElenaLu
White_rabbit, спасибо за объяснение! Думаю, я не состою значит ни там, ни там. Я помимо налогов ничего не платила. Как найду новую работу, надо начать!

pottu, спасибо большое за поддержку. Про журнал never mind, оказывается он на имя парня приходил А он состоит в профсоюзе, да.
Насчет 6-месячной программы, я думаю подать никто не мешает, а там уж посмотрим. Шанс на нее попасть небольшой, так что подать не помешает И я надеюсь в случае успеха не так страшно на нее записаться - это программа, нацеленная на постоянный контракт по истечении 6 месяцев, так что даже если 6 мес. ты официально числишься безработным, сразу после быть постоянно (и очень хорошо) трудоустроенным - неплохая перспектива и для меня, и, надеюсь, для мигри

Atlantida, да, я много досок объявлений использую и на многие подписана Сейчас просто надо подавать как сумасшедшая и все будет хорошо в итоге, что-нибудь да найду ))

vigas, благодарю за прояснение TE vs. KELA issue. Пока мне кажется на основании всех ответов здесь, что в ТЕ зарег-ся не страшно, но вот до КЕЛА доводить ни в коем случае не нужно. Я ТЕ наверное сразу скажу тогда, что от КЕЛЫ ничего не хочу. Ну и надеюсь до этого не дойдет

melancholica, да, какая-то работа должна быть! По специальности найти может займет время, но я не против какой-нибудь работы на какое-то время - так, перебиться и в проблемы не попасть. Цель - точно не засиживаться в безработице, край до нового года найти новое место.



Хочу вас растроить, если вы не состоите нигде , касса и профсоюз, пособие должео платитьь вам кела

Короче у вас русская рулетка, ищите срочно работу, тк в любрй момент вас вызовет мигри для разьяснений, а потом даст бумагу об анулировании внж и тп
Не нужно вам пока учиться, т4 для мигри это не основание

Не так давно девушка писала, оказалась в такой же ситуации, быстро вызвало мигри и она уже не здесь

Не рискуйте, или рискните, но потом несите ответственность
 
0
 
0
    Ответить с цитированием