Просмотр одиночного сообщения
Old 25-02-2019, 23:25   #22
paavo1991
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 22-02-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Вы в своем репертуаре. И язык у меня не пойдет, и по ссылке все радужно, и работы потом не найти. А все до сих пор переезжавшие, само собой, семи пядей во лбу, поэтому и выучили, и переехали и устроились. Поясняю. Я финский язык не учу и пока не планирую, так при чем тут я вообще не понятно. Отвечала я для ТС, информация точная, но для сомневающихся есть в доступе телефоны Риверии, можно все узнать из первых рук. Училище это явно НЕ нерентабельное, его отделения находятся в нескольких городах. Работу найти можно, было бы желание, там ведь не искусствоведов готовят, а пекарей, электриков и тому подобное. Училище я не выбирала ни это, ни какое-либо другое, этот уровень образования лежит вне моих интересов, но я вообще знаю много того, чего напрямую касаться не планирую.


Спасибо Вам большое за информацию!
Я сам понимаю, что вышка финская, а не колледж, это совсем другой уровень, но это бОльшие деньги на жилье и еду как минимум, даже если на финском, и бакалавр минимум 3 года... На мастера с моей специальностью геолога дорого слишком тоже выходит..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием