Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2019, 17:45   #23
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от drem1872
..... 3. эта цветовая дифференциация. 4. интерес работодателя к твоему гражданству, такого вообще раньше не было. Может фины готовят почву? Посидел этак лет 5-6 без работы дома, и сразу становишься бесполезным членом общества,если ты не гражданин конечно,и вот тут пожалуйста с вещами на депортацию в страну исхода. Ведь они такое могут. Может поэтому с работой так туго стало. Сам я из kyminlakso.

1.Правильно делаешь что задумался.
2. Оставь где нибудь очень далеко, оценку верности того что делают финны, или тебе просто 17 лет еще мало для того что бы оценивать ситуацию верно? Считай, что всё что делают, всегда правильно и верно( пускай и к сожалению).
3. Я тоже как то пытался оценить эту ситуацию с точки зрения, а могут ли... Ответ : Могут. Могут когда угодно, за что угодно, и вне зависимости от реальных причин. Почему могут: потому что.. Знаменитое микси - сикси...
Когда приезжает беженец, то вслед за ним, из ЕС идут денюжки, на то, и на это. Вокруг сидит толпа бюрократов, кормятся. А приехал ты, что ты привез кроме себя самого и своих проблем? Ничего. Вот и вся причина. Судя по всему тебе, за 40, не мальчик, помни, что приняв тебя у себя, Финляндия, оказала тебе огромную честь. Только этому следует уже радоваться.
Моё личное мнение, насчет красных штанов, это верное замечание.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием