Просмотр одиночного сообщения
Old 21-04-2019, 14:22   #26
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от greyster
Если говорить о логике и интернете и компьютерных технологиях, то обратили ли вы внимание на то что многие не выпускают гаджетов из рук ? Это касается уже не только детей. Возраст здесь ни при чем.
Все общение, переписка, планирование – все из реальной жизни перешло в виртуальную. Сейчас интернет заменяет разные сферы нашей жизни.
У меня ребенок занимается плавание, и когда жду его во время тренировки, стала обращать внимание что делают такие же родители как и я. Все в телефонах . В игрушках.
Скажу честно год назад я с книгой приходила. Потом стала тоже с телефоном зависать.
Кто шарики гоняет, кто в карты пасьянсы. Время просто убивается. При этом многие говорят о том что времени не хватает и жизнь дорожает. Ну вот правда же. Но вот не логично что эти час – два мы не ценим и не используем для пользы.
А ведь есть проекты которые живут в интернете и приносят прибыль. Но мы это время не используем с пользой. А кт ото использует.
Вот как вы думаете это логично?


Конечно, логично, эти гаджеты же захватывают наши примитивные функции, вот и я тоже ответила, среагировала на раздражитель.

Но по Вашей теме....

Хочу отключиться от интернета по максимуму. У меня море книжек дома, к примеру. Но я их не читаю, а они интересные.

Хотелось бы, конечно, практических советов как на интернет и гаджеты забить вообще полностью и без надобности не пользоваться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием