Просмотр одиночного сообщения
Old 18-09-2013, 23:42   #15
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Вот вот, я и слышала, что больничный тяжело получить
Типо то что я на полусогнутых через минут десять ходьбы хожу..такой тонус..ощущение что рожу уже сразу сейчас,., для врачей не повод посадить на больничный..
А ведь организмы разные,возможности организмов разные, и что можно одному, другому противопоказано, да и мне не 18... вся Б проходит с массой проблем..не одно так другое...
Так что..



Ну поверте опыту врачей- тонус матки и ваши ощущения = это еще не повод родить прям здесь и сейчас. Ходите медленнее, на поездку отводите больше времени, останавливайтесь, дышите и бандаж с утра сразу одевайте. Еще это ощущение , что матка вот-вот выпадет возникает от спины. просите мужа каждый день аккуратно массировать поясницу и тонус мышц пройдет. У меня так было во вторую беременность, тянуло так , что думала все выпадет, а оказалось, что поясница дает этот эффект. Да, даже при раскрытии в 3 см - не рожаешь сразу, проверено на мне пару мес назад, я даже на больничный то и не собиралась.

Да в финляндии вообще не молодушки в роддомах рожают. Я когда первого рожала, мне уже 29 было, так я там самая младшенькая была.

Масса проблем..... но наверно не таких уж и страшных (Слава Богу), потому как еслиб у вас была очень серьезная проблема. то вас бы наблюдали каждую вторую неделю (это как минимум) , ну или давали б зеленую улицу в любом госпитале днем и ночью (как в моем случае - к сожалению). Вот вчера только ночь провела в госпитале, меня приняли без проволочек и врач прискакала через минуту, спасибо им за это. Так что НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!! Куда денитесь- родите в ноябре, как и положено
 
0
 
0
    Ответить с цитированием