Просмотр одиночного сообщения
Old 05-10-2013, 21:05   #112
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Кстати да,хочу подтвердить вышесказанное, о том брать-не брать мужа на роды никто и не спрашивал.
Вопрос в другом был.
А тут развернули настоящую битву.

И еще, мамулечки подскажите, что с собой брать в роддом?.
Для себя и ребеночка
?



Да в чем пойдешь, в том и выйти можно. Халат , ночная рубашка и даже труселя выдадут. А если захочешь поменять, то у нас все чистое было в шкафчике в комнате где были душевые кабинки. Кстати , там очень удобные трусы- они сделаны были из резинок- безразмерные. Очень удобные. Прокладки тоже были в комнате постоянно. Совет: закупи домой заранее прокладок, большие размеры- ночные, а то повозращению из роддома придется мужа гонять в магазин. А они- оболтусы не очень в этом разбираются .

Для ребенка : одежку на выписку и автокресло. Думаю если не похолодает- то достаточно одного легкого комбеза, если на машине или на такси поедите. Ляльку главное не перегревать!!!!! Руку засунешь за воротник, если спинка теплая- значит ему не холодно.

Были в НКлиникке, где я первого рожала, так я спросила СПЕЦИАЛЬНО, да раньше можно было забрать ляльку в их одежке, они просто включали это в счет и все.

Все крема , мыло и все что надо для ухода за ребенком в роддоме есть. Я брала с собой только Бепантен войде(мазь),
смазывала соски , чтоб не трескались. Это мне медсестра посоветовала. Очень помогало
 
0
 
0
    Ответить с цитированием