Просмотр одиночного сообщения
Old 03-10-2019, 18:17   #21
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grazhd
А что такого сверхъестественного - компьютер в наше время? Удивило бы, что кто-то ещё не "управляется с компьютером" (не справляется, не овладел и не владеет компьютером). Компьютеры вошли в нашу жизнь не сегодня и не вчера, и даже те, кому сейчас уже за 60 - они прикоснулись к компьютерам 20 и более лет назад. Это не диковинка. Ничего сложного в этом нет: сидеть за компьютером, открывать сайты, читать страницы, регистрироваться по своим интересам на форумах и стучать по кнопочкам, участвуя в обсуждениях. Если кого-то нет на этом форуме - это не значит, что они не владеют компьютером. Просто им интересны другие площадки, другие темы, другие обсуждения. Все мои родные старше меня имеют компьютеры, домашний Интернет, активно ими пользуются. Вот если компьютер сломается - это другое дело: не каждый справится с устранением неполадок в компьютере, но и это поправимо: отвёз в сервис или купил, в конце-то концов, новый гаджет. В преклонном возрасте гораздо труднее справляться с физическими нагрузками, нежели чем с компьютером. Мне, например, с некоторых пор стало трудно складывать в поленницу привезённую на зиму и сваленную во дворе кучу наколотых дров 8-10 кубометров...

Тёща - у нас великолепные взаимоотношения , кстати , до сих пор не умеет текстовые сообщения на телефонной трубке набирать . Куда уж компьютер ... Этакая форма " электронного кретинизма " , к сожалению .