Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2014, 10:07   #35
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Вот нет у некоторых людей головного мозга в голове и рискуют жизнью своих детей.

Ну, может и не стоит так накидываться на ТС... "Быть или не быть..." - проблема всех проблем

Пока я изучал прививочный вопрос я узнал очень много о рисках связанных с вакцинацией. Особенно на территории РФ. Такие ужасы понаписаны в инете! В ленинградской поликлинике, увидев финское свидетельство о рождении, сразу сказали, что надо использовать иностранные вакцины. Купить самим и принести на укол. Но посмотрев в глаза медсестре я понял, что даже купленная лично вакцина не даст гарантии, что именно её и успешно вколят. Поэтому поехали назад в Суоми. И все 2 года обязательных начальных прививок была возможность сравнивать моего ребенка и трёх его сестёр, родившихся и прививашихся в РФ (не Питер и не Москва) параллельно с ним... Разница в осложнениях ОГРОМНАЯ! Но, конечно, нельзя утверждать, что всему виной именно прививки - это общее иммунное состояние населения.

Сейчас у ТС появилась новая возможность укрепить иммунитет своего ребёнка хорошей атмосферой, качественным питанием и хорошим медицинским обслуживанием. Её выбор. Но, безусловно, ставить под угрозу окружение из-за своих страхов и прихотей, мягко сказать, не красиво.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием