Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2018, 20:37   #25
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Здесь наверно раз на раз не приходится. Знаю многих финок молодых,с кучей детей,спрашиваю,ты такая молодая,а у тебя 5 детей,и многие отвечают что родили или забеременели в 17 лет. Вот как тут интересно относятся к таким которые рожают в 17 лет. В России дак на позор поднимут,охают,это ж криминал. А тут смотрю как то спокойно что ли к этому относятся? У меня и соседка вон,молодая,4 детей,растит одна,про старшую сначала думала что это сестра,а оказалась дочка.

Не знаю почему, но вспомнилось как в одном районе (не из хороших) жила женщина многодетная. Но у неё все дети были от разных мужчин. И все мужчины разной национальности. Все дети разные, кто от вьетнамца или другого азиата. Кто от мужчины у которого не белая кожа. Все детки такие разные. Я тогда только в Фи переехала. Не привычно было такое видеть.

В Фи lestadiolaiset много рожают. И мормоны должны тоже много рожать. Не знаю как у свидетелей с этим.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием