Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2022, 14:33   #47
Eleha_St
Пользователь
 
Сообщений: 14
Проживание:
Регистрация: 18-03-2022
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Информация отовсюду. Коллеги, Инком, Праймсервис, мои контакты в Росреестре. Вообще, это уже "общеизвестный факт", все об этом только и говорят.

НО! То что было на прошлой неделе, не факт, что не изменится на этой. Уже на прошлой неделе "немотивированных приостановок" было меньше, чем в начале марта.


Понятно) С Праймом я работала, это хорошая компания, но не всеведущая) Сравнивать есть с чем, в "Триумфальной Арке" юристы опытнее и, как правило, осведомленнее. А Инком всегда прикрывает только себя и говорит только то, что ему выгодно, и по какой причине они говорят то, что говорят, можно только гадать. И традиции осведомлять всех агентов обо всех новых нюансах, как в "Арке", там нет и не было, институт наставничества по факту отсутствует, осведомленность любого агента складывается в основном из его личной осведомленности и, может быть, информации в его отделении, и только. Ваш специалист может баланльно не владеть достоверной информацией. Так что "немотивированные" приостановки сделок Инкома меня не удивляют)
А то, о чем "все говорят", не всегда соответствует действительности. Сейчас вообще много о чем говорят, как мы знаем...)
Впрочем, возможно, вопрос лишь в том, Вам шашечки или ехать) При нормальном, соответствующем требованиям Росреестра, пакете документов по сделке никаких приостановок нет, граждане РФ сделки проводят (повторюсь, в Москве, о других регионах не в курсе), наличие второго гражданства основанием для приостановки или отказа на сегодняшний день не является.