Просмотр одиночного сообщения
Old 23-03-2019, 20:38   #6
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
У меня всегда было ОКТ, поэтому было легче.. хотя я думаю, что

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Подскажите как проверять соседей? Я например жил в прошлом керростало лет 8 но так и не понял какие у меня соседи.

можно использовать. Начинать надо конечно проверку, перед тем как куда то въезжаете.. всегда есть заинтересованное лицо, которое хочет с вас слупить деньги. Арендодатель, агентство.. Задавайте им прямые вопросы, дайте данные кто мои соседи, хочу и всё. Имена, телефоны, сколько. Есть ли проблемы. Я по проблемах отдельно нанимал контору с лицензией, они проверяли на материалы в полиции, иные вещи.. даже слухи. Самостоятельно, кидал по Финдеру, узнать о предпринимательстве. Реестр владельцев есть в любом магистрате, дайте адрес, назовите квартиры, вам выложат полные данные владельцев. Идеальным является самый старый долгожитель, он за внимание, познакомится и на вопрос нельзя ли узнать кто соседи, будет два дня рассказывать.. Хорошо действует приглашение на кофе.. для знакомства.. Конечно все выводы это вы сами.. Люди меняются, возникают разные ситуации. Поэтому я выбираю всегда ОКТ. Там соседи за 500 метров, если нормальные участки, и даже там, важен контроль ситуации. Звери все вокруг живут. Друзей не бывает, есть собутыльники.
Часто кого и спрашивать не надо, по поведению видно что это такое и чего ожидать. Доход весьма важен, бедные они более завистливые и злобные. Или глупее явно.

-----------------
С почтением