Просмотр одиночного сообщения
Old 27-03-2019, 22:27   #24
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Uusi
Уточняю и отвечаю на вопросы.
Она живет на съемной квартире.
У нее шизофрения уже 20 лет как выяснилось.
Замечала раньше, что странноватая, но тихая, неразговорчивая, иногда вдруг активизировалась, ругала и родню и Финляндию очень эмоционально с матами. Думала--ну характер такой...
С ее врачом по телефону разговаривала не я, а дочь.
Странные фото - это черный, грязный унитаз, ее собственный, в котором видны обрывки сгоревших газет, типа сожгла и в унитаз бросила. И разослала дочери и подружкам. Это ли не странно.
Про голоса и видения я уже не говорю...
Она может постучать в дверь в любое время суток, надо поглядеть в глазок, а вдруг это не она а кто то другой, пожар-наводнение?
Лифт служит для того, чтобы ездить на нем--согласна, но не ночью по 15 раз на полчаса, в глухую ночь!!?---уточнение---считала не я, а соседи ее по этажу, это столько раз хлопнула со всей силы ее входная дверь.
Лифт был заткнут-остановлен газетами--люди полдня ходили пешком.
Управдому написала, жалко было, но себя жальчее знаете ли.
Лекарства не принимает, мы с ней довольно близко общались, сказала бы. Дочь сказала-- не принимает ничего, раньше раз в полгода ходила на какой то укол успокаивающий.
Такое впечатление, что она свои приступы забывает, обдерет дверь, а потом как ни в чем не бывало---привеееет...ты как?...
Я так поняла что родня не знает что с ней делать, насильно не отправишь в стационар.
Насчет переезда к маме не поняла, мама ее давно умерла да и моя тоже.

Не то, чтобы боюсь, но раздражает, что кто то нарушает мой покой.

Решила облить ее водой холодной, если будет дверь мою еще ковырять! Поставила кувшин к порогу.

Вряд ли кувшин с водой Вам как-то поможет. И шизофреники на самом деле очень опасны, никто не знает, что им прикажут голоса в голове. Хорошо, что у вас в доме газа нет.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!