Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2009, 11:56   #115
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 23-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Вы там бываете раз в год и то проездом... это ни чем не лучше, чем разговоры по наслышке.
Вы хотите сказать что там есть демократия??? Не надо смешить народ, так же как и типовые разговоры, о том, что мол видел вот я где-то там распаханное поле...


Кроме "бываю" я еще и общаюсь весь год....
Нет, было бы глупо утверждать, что там имеется демократия.... А что вообще есть демократия в чистоте ? Мы оперируем этим словом, как аксиомой, что это есть полностью хорошо. По-моему Европа уже несет ущерб частично от обожествления части своих демократических ценностей. "Не сотвори себе кумира..."
Я не собираюсь смешить, есть факты, против которых не попрешь. Есть функционирующее сельское хоз-во ( оставим в стороне дискуссии, какими инвестициями оно поддерживается), и есть брошенные и зарастающие лесом сплошь и рядом рос. поля.
Почему Вы пытаетесь так настойчиво увидеть все в Беларуси в черном цвете, точно также как это проделывают некие русофобствующие юзеры здесь на форуме по отношению к России ? Почему в своей Родине не попытаться увидеть позитив ? А жизнь покажет. что есть правильно и неправильно.... Даже АГЛ не стоит уже на месте, да и Европа уже не столь железобетонна во взглядах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием