Просмотр одиночного сообщения
Old 28-12-2013, 01:34   #456
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
лАСКА, пишу быстро, тк у самой засада.
Спросила у мужа чем отличается Нутрилон стандарт от омнео. Сказал что вроде для детей у кого аллергия на молочный белок лучше Омнео. Но лучше посмотреть на сайте, скажи своему мужу пусть по фински наберет Нутриция и найдет офиц сайт, там про все смеси подробно. Мой так сделал, у меня самой нет времени искать. У самой малявка как пиявка на руках. Еще и бабушка наша постаралась, за неделю так приучила девульку мою к вниманию постоянному, что по первому кряхтению уже рядом и на руки, что вчера и сегодня дома я веселюсь, спать вообще легли аж в 6 утра. Держись Ласка, я тебе сочувствую, проси мужа и свекровь помогать, чтоб ты хоть час могла вздремнуть.

Колики и у нас, причем не только могут быть вечером, но и в течении дня. Бяда прям. Одно радует, говорят что после 3х месяцев все прекратится, значит нам осталось пережить еще 1.5мес.
Держись дорогая, я сейчас приспособилась запеленывать ее когда колики начинаются, сначало тряпочку теплую на пузик и сразу запеленываю, сиську или соску в ротик и качаю пока не согреется пузик и не пройдут колики.

Насчет уздечки, мне подрезали и верхнюю и нижнюю. В 5 и 7 лет. НЕ больно, но в таком возрасте стрессово. Лучше б в младенчестве, когда просто не помнишь.

Не болейте . Цалую
 
0
 
0
    Ответить с цитированием