Просмотр одиночного сообщения
Old 04-02-2008, 10:37   #36
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kozlodoevv
Здравствуйте,
У меня такая же ситация, в связи разводом и тем что Мама стала внезапно yksihuoltaja (после того как папа стал не согласен переводом ребёнка в приют от диаконского прихода) под давлением (частые визиты к Маме домой представителей из lastensuojelu) ногокультурного психолого-социально педагогического центра Еллы Лазаревой и Lastensuojelu, дала нa это согласие.Ребёнок по темпераменту "отличается" тем что слишком активный, в связи с разводом родителей иными словами говорить появились пробелы в воспитании.
В настоящее время он находится на попечительстве государства (huostaanotto) на срок два года.
Ему дают лекарства Concerta18 по началу, сейчас Risperdal (в больших количествах эти лекарства используют для лечения наркотической зависимости)....
http://www.russian.fi/forum/showthr...03&page=1&pp=30


Какой ужас!!!

Какие меры по спасению ребенка Вы предпринимали?
Нанимали ли адвоката?

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подробнее об этом.
Не попала ли мама под влияние убеждающих?
Понимает ли она что происходит сейчас с ее ребенком???
Не собирается ли она подать в суд на пересмотр решения, сославшись на изменение личных убеждений?
Не лучше ли объединиться с семьей во имя спасения ребенка?

ПРОСТИТЕ, что спрашиваю!


Дело в том, что я не в первый раз уже об этом слышу - о передаче русскоязычных детей - конечно! отличающихся менталитетом - в другие семьи.

http://www.ellalazareva.fi/index-3rus.htm
5. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Предложено:

2002 год

На собрании правления организации «Наши общие дети» я предложила создать психологический центр для развития психологических и психотерапевтических услуг на русском языке.

Что же тогда следует понимать под "услугами"?

Думаю, что следует создать отдельную тему с диалогом с Эллой Лазаревой.
Готовьте вопросы! Очень нтересуют ответы.


.


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием