Просмотр одиночного сообщения
Old 01-02-2008, 22:14   #118
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
За гадости и за мат здесь, как и везде следует бан.

Иэто правильно.
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Да. Форум именно то место, где можно смело пикироваться. Соблюдение политесов и условностей на вирт форумах, считаю глупостью. Особенно когда некоторые сахарные начинают бузить, когда их на ты, а не на вы называешь, это вообще из серии: "маразм крепчал".

Мне 54 года, не очень-то радует эта цифра. Устаю от обрашения ко мне на "Вы" на работе, но там своя субординация. Мои друзья не называют меня по имени и отчеству (Дмитрий Михайлович) в неслужебное время, а говорят просто "Михалыч" и на "Ты", я всем форумчанам дал такое добро в первых своих постах и не возьму своего слова обратно. Но согласитесь, люди разные, и у моих ровестников и у людей других возрастов может появиться желание общаться на Вы, как это принято в обществе. И если мне, ну очень молодой человек может сказать на форуме "Ты", то это вовсе не означает, что можно вести со мной беседу за панибрата и чморить меня при первом удобном случае.
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Человеку нужно иногда пар выпускать; если он нормальный человек, разумеется.

В сауну или в баньку с березовым венечком не пробовали ходить? Мне очень помагает!

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием