Просмотр одиночного сообщения
Old 10-06-2015, 16:22   #82
HZ
Пользователь
 
Аватар для HZ
 
Сообщений: 963
Проживание:
Регистрация: 20-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tamila
Могу поделиться своим опытом. Курила 15 лет, но на протяжении многих лет я "бросала", много раз... и с таблетками, и с жевачками, и с пластырями, и с книжками) даже в какому-то дедуле ходила типа "заговариваться". Фигня все это. Бросание - это процесс, и бросающий психологически настраивается на этот более или менее длительный процесс с мучениями, ломками, страданиями. И это уже ошибка, это дает путь к отступлению, изначально оправдывает возврат в сигарете...

В один прекрасный день, поняла, как жалко я на самом деле выглядела со всеми этими стараданиями-бросаниями. Надо либо не курить, либо уж курить и не маяться дурью)
Мне помогло одно. ТУПО НЕ КУРИТЬ. Я не бросала, не мучалась. не страдала. не тосковала по сигарете, не жалела себя. Просто сказала себе, я не курю. и все... если мысль о курении приходила, то я просто думала в ответ: тупо не курю. рука тянется к сигарете - не беру, не курю... даже выпила пивасика - не курю. уже через полгода поняла, что даже и не приходится вспоминать об этом.
Сейчас уже более трех лет без сигарет. На моем примере бросила курить даже мама, с ее опытом курения более 30 лет, и муж ее)
все проблемы в голове. Надо перестать себе врать и себя обманывать. Если куришь - кури. Ну а если уж не куришь, то странно пихать сигарету в рот. И все получится!


Вот, 5 баллов!!! Все правильно сказано. Не обманывайте себя люди! бросили и все! Сожгите мосты!

-----------------
"Жизнь, это движение!" - сказала моя крыша, и поехала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием