Просмотр одиночного сообщения
Old 24-10-2013, 22:21   #184
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Ой держитесь Ангел))
Скоро скоро))
И третий пунктик ваш не забывайте!!!)с мужем)))
Я да,вышла,спасибо что спросили))) все узнала и вышла))
В ТЕ-Тоймисто только теперь требуют диплом мой с России.
Мне щас ехать туда не совсем возможно.на таком то сроке
.
Да и после родов навряд ли поедешь сразу.
Нам сегодня дали латико. Детскую коробочку. Хотя говорили не дадут, т.к до родов и получением ОЛ прошло мало времени. И как следствие поздно встали на учет.
Так что я коробочку "распотрошила" и в связи с этим вопрос, там градусник, скажите мне плиз,там есть градусник. Он комнатный или для ванной?? Извиняюсь за свое невежество...


Поздравляю с коробочкой!!!!

А в ТЕ-Т пусть муж напишет письмо по электронке, что вы с такого то числа уже в айдинлома, никуда не поедите за дипломом, тк врач сказал находиться дома и вообще принесете диплом , когда пойдете обратно вставать на биржу труда , годика эдак через 1.5-2 , не раньше. Вы с ...(число не помню)октября не являетесь безработной, и биржа сейчас уже не может от вас что то требовать, у вас сейчас другой статус уже. А вот когда опять придете вставать на биржу, тогда и диплом прихватите. лучше если уже перевод будет сделан. Если диплом на английском, то перевод не нужен, у меня на английском, поэтому я ничего не переводила.

Термометр для воды, но мы им мало пользовались, локоть опускаешь в воду , если не горячо и не холодно- комфортно, то и ляльке нормально будет.
У вас ванна с лежачком или просто? Если просто- советую купить лежачок в нее, лялькам очень нравиться, а вам не надо стоять согнутым в три погибели и держать ребенка пока моешь. Для спины разгрузка. У нас сын мог хоть час в ванночке лежать дрыгать ножками -ручками.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием