Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-02-2013, 10:27   #381
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nefertiti
ну у меня в таллинне тоже не было, а тут вот на "старости лет" по весне на пыльцу или какую то ргую хрень началося.. течет из носа примерно недели две (если не начать заранее курс) просто по самое нехочу.. так что под твою теорию я тоже попадаю ))

У меня не теория, просто рассказываю и о своём личном опыте и опыте других.

Цитата:
Сообщение от glasha
Я тоже об этом думала, пыталась понять почему в Финляндии все обострилось. Но склоняюсь к версии , что дело не в качестве еды или воды, а в том, что моложе, увы, не становлюсь, да и роды, кормление грудью и заботы о маленьких детях физического здоровья не прибавляют. А кушать я тут просто лучше стала, во-первых выбор еды побольше, во-вторых за компанию с мужем больше съедается, потому как одной для себя даже готовить лень бывает. В результате аллергии.

То что я знаю. У меня друзья и знакомые переехали в Фи не совершеннолетними. Так у нас получается что у тех кто в взрослом возрасте переехал (родители) аллергии не появились, а те кто в более раннем у них аллергии появились. А вот насчёт того что дети с аллергиями рождаются тут не влияет то в каком возрасте родители переехали.

Я там ела в большинстве всё свежее, без дикого количества красителей, макудобавок и других добавок. Молоко летом пила парное, коровы/козы от которых молоко гуляли на полях, травку ели. Тут к сожалению чтобы самой есть так как там надо самой животных завести и смотреть что они едят, не колоть им антибиотики зря итд. итп. Фрукты, овощи тоже самой выращивать. Не реально это. Тем более что у меня теперь аллергии и поэтому не могу я в деревню, там сено, там животные.

Сейчас в России такие же продукты как и в Фи, просто там их еще не так давно едят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием