Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 08-02-2013, 23:01   #392
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от glasha
Спасибо, хорошо расписали. Я еще от себя добавлю, что может быть и просто аллергия на какой то компонент крема, или раздражение, поэтому что подходит одному может не подойти другому. Минидерм не плохой крем, не такой жирный как декубал, но и не как аквалан. Хотя я заметила что
разные участки кожи на эти крема по-разному реагируют, да и зимой жирный крем лучше.


Нам с пол-года назад выписала врач еще крем CERALAN тоже неплохой. Мы его теперь чередуем с Акваланом Л. А декубал нам не подошел. Так что все надо пробовать , кому и что больше подойдет.

А еще я помню, нам а аллергоцентре после проведения брэк тэстов, кот. не выявили ничего, врач сказала- что наблюдение - это самый лучший и 100% метод выявления аллергии. Тупо записывать все что ел и какая была реакция через час, 2, пол дня , день. Что цветет и в какой период и каковы реакция. Ежедневные записи. Я вела их более 3х лет, зато мы избавились от пищевой аллергии , смогли максимально облегчить состояние в период пыльцы. И кожу привели в порядок. Труд был большой и нудный, но зато каков результат!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием