Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2013, 18:13   #37
ME4TA
Пользователь
 
Аватар для ME4TA
 
Сообщений: 832
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2003
Status: Offline
Привет всем! Я по видимому первый форумчанин кто недавно осуществил первый полёт( конечно до Гагарина долеко, но в пределах семьи точно первый!) , который получил в подарок на юбилей от супруги в октябре. Хотел поделится своими ощущениями и попробовать передать их малую часть тем, кто ещё не решился и стоит на грани пойти или нет. С днюхи прошло почти пол года , и не то что боялся, просто в тёплую погоду летать комфортнее и это большой плюс (когда летал было солнце и -3).Как то катался на горных лыжах при - 28 и было не очень(((.В общем вечером в пятницу созвонились и договорились на следующий день. Приехали на место, чем ближе к делу тем волнительнее, но уже не сбежишь, да и что подумают!Одели в снаряжение,последняя инструкция и всё! Взлетели метров на 400, отцепились. Ветерок покачивает нас как на лодке. Вид при этом шикарный!Когда летим мы куда нибудь с семьёй на самолёте , то постоянно боримся за место у окна, да оно ещёи маленькое и мутное! А сдесь нет границ. Полёт без трюков -полный каиф, а если мало, то можно потянуть за верёвочку и сделать спираль! Тогда всё меняется-ты начинаешь вращаться и при этом масса тела возрастает (не знаю во сколько, но ощущается сильно), кровь,внутренности,мозги и завтрак перемещаются в пятую точку,которая и без того увеличила массу!- и всё это давит на сидуху!Было классно! Хочу ещё-100% ДА!Как подарок отличный вариант! Обучение конечно другой разговор, но не с одним аттракционом не сравнится. Хочется спокойно полетать- пожалуйста, а хочешь перегрузок и адреналина-легко!

-----------------
Женщины - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием