Просмотр одиночного сообщения
Old 05-05-2020, 18:07   #443
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Аналогично.
Первый кот пришёл, когда у соседки аллергия оказалась.
Долго меня уговаривали:"Да ты что, рыжие коты они такие умницы"
Правы были - умница был.
Второго сын себе до армии взял, а потом и у него прям перед армией аллергия открылась.
Вот этот да, чёрный Роджер, бандюга страшная.
Но для меня животинка - это такой же полноправный член семьи, которого тапком не бьют, и носом в г... не тыкают, коли не там дело своё сделал.
С себя спрашиваю: почему он так сделал?
Ну как бы по столам ходить во время обеда не позволяю.
А когда просто на диване болтаем, то прошу не пытаться моего кота воспитывать.
Он вообще-то в этом доме хозяин, а вы - гости. :Д

У нас всегда были кошки и собаки. У нас семейная традиция. Все приносят бездомный кошек и собак. Или тех, кого хозяева хотят отдать. Моя мама в детстве приносила домой бездомных кошек. Другая родственница приводила бездомных собак. Потом купили породистую собаку. Подумали, что так будет лучше. Это всё было ещё до моего рождения. Когда я уже была маленькой, мама принесла котёнка. У женщины, с которой мама работала, была кошка. Она родила, а котят некуда было девать. Котят так рано раздала, у них ещё глазки нормально не открывались. Потом мы взяли собаку, которую хозяйке некому было отдать. Потом я попросила щеночка. Купили. Теперь у меня кошечка. Сначала искала в приютах, но там не было котят. Спрашивали у всех насчёт котёнка и случайно встретили женщину, у которой кошка родила котят.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием