Просмотр одиночного сообщения
Old 20-05-2007, 06:56   #59
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
нам ветеренар сказал, что если уши чистые их трогать не надо. показал как правильно подстригать ногти кошке(точнее как правильно держать ети странные ножницы). сказал, что когда кошку моешь то она сама уши поджимает. не думаю, что моя будет их поджимать, так как её мытье будет злить, а тогда у неё уши назад наклоняются. насчет того, что зубы не совсем белые, сказал, что так и должно быть- ето не камни. посоветовал сбросить 600 грамм. вот так надо бегать теперь по квартите насчет дикой кусачести сказал купить успокаювающую штучку такую. когда начинает бросаться то пшикать. и потом якобы кошка отвыкнет, так как не захочет чтобы её етой успокаивающей штукой пшикали. не знаю, надо почитать насчет неё. я больше за то, чтобы причину выяснить и с ней разбираться, а не с последствиями. насчет того, что кошка цветы ест, посоветовал переставить цветы на другое место, может ей именно на етом месте они не нравятся. еще сказал, что кошки такие, что если по их мнению что-то не там где надо стоит и им ето не нравится, то они будет скидывать от туда то что там стоит. вот не нравится им и все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием