Просмотр одиночного сообщения
Old 14-05-2018, 14:22   #11
Dariina
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 13-05-2018
Status: Offline
Благодарю вас за совет.Со швами было у меня так.Мне сделали операцию.Поставили сразу после неё капельницу с антибиотиком.И на следующий день наложили гипс.Через 11 дней сказали приехать снять швы.Сказали если поднимется температура,нога опухнет то приехать в больницу.Например другие люди из других стран писали.Им ставили уколы антибиотики каждый день и обрабатывали швы.На 11 день снимали швы и одевали гипс.Потом выписывали из больницы.Я немного переживала за свои швы.Их последний раз смотрели в день операции.Но слава Богу когда снимали.Врач сказал швы хорошие,чистые сухие.Сам сказал.Я даже у него не спрашивала.Наступать на ногу разрешили сразу на второй день.Когда сделали гипс.До 10 кг,ещё две недели пол своего веса.И последние 2 недели я должна наступать всем весом.Что я пока делать не могу.Во первых в гипсе это не возможно.Во вторых перечитав форумы и статьи ни где не пишут,что так можно делать сразу.Да и немного страшновато.Жду рентгена.Но хожу в гипсе наступая на пальцы.По другому в гипсе не возможно.Ещё дали упражнения.Делаю их каждый день.Вот как то так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием