Просмотр одиночного сообщения
Old 16-11-2016, 15:40   #231
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SanttuK
Добрый день! Хотел бы спросить мнения знающих людей. Месяц назад я получил олескелулупа (инкери) , переехал в Финляндию, заказал время в полиции для оформления заявления на воссоединение семьи, и тут я узнаю об ужесточении правил... Работы с заработком , который должен быть у меня, как у финансового гаранта для жены, нет. Даже план адаптации на Бирже ещё не составлен. И как мне быть?! Бросить супругу в Питере, если доход ниже 1700-2600 нетто?! Возможно ли давить на то, что заявление на олескелулупу я подавал в полиции Финляндии ДО вступления в силу ужесточений закона о воссоединении?? Есть ли у меня какие-то варианты , чтобы подать жене заявление на ОЛ по воссоединению?? Большое спасибо.
ПС: изначально вместе не подали в июне, потому что не было уверенности, что смогу доказать, что родственники финны. В процессе рассмотрения нарыл в финском архиве предостаточно доказательств.

До вступлению в силу закона? А какой закон в силу то вступил?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием