Просмотр одиночного сообщения
Old 16-11-2016, 20:38   #233
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SanttuK
Добрый день! Хотел бы спросить мнения знающих людей. Месяц назад я получил oleskelulupa (инкери) , переехал в Финляндию, заказал время в полиции для оформления заявления на воссоединение семьи, и тут я узнаю об ужесточении правил... Работы с заработком , который должен быть у меня, как у финансового гаранта для жены, нет. Даже план адаптации на Бирже ещё не составлен. И как мне быть?! Бросить супругу в Питере, если доход ниже 1700-2600 нетто?! Возможно ли давить на то, что заявление на олескелулупу я подавал в полиции Финляндии ДО вступления в силу ужесточений закона о воссоединении?? Есть ли у меня какие-то варианты , чтобы подать жене заявление на ОЛ по воссоединению?? Большое спасибо.
PS: изначально вместе не подали в июне, потому что не было уверенности, что смогу доказать, что родственники финны. В процессе рассмотрения нарыл в финском архиве предостаточно доказательств.

Глупость сотварили, теперь не адаптироваться на бирже, а срочно работу с хорошим заработком искать или две с плохим. Ну если хотите жену привезти сюда.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...