Просмотр одиночного сообщения
Old 12-01-2018, 11:44   #83
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! бЫЛА ТРИЖДЫ У ВРАЧА,просила чтобы посмотрели нос,у меня было гнойное отделяемое с кровью месяц,нос постоянно забит. Врач сказал ничего страшного,это сухой воздух,слизистая пересыхает,сосуды лопаются,смазывай маслом.Ок. еще недели 3 я усердно мазала оливковым маслом, но улучшений не было. Затем у меня разболелась голова,я неделю так или иначе пыталась безуспешно пить обезбаливающие,которые совсем не помогали. Последний день еле отработала.Поехала после работы в кескуссайраала,там врач посмотрела и говорит,это у тебя все от позвоночника и отправила домой с бешеной дозой панадола и бураны всместе. Еще два дня я промучалась,т.к даже эти дозы не помогли ни на секунду. Я опять поехала в кескуссайраала к ночи. выслушав меня врач говорит,ой да у тебя же гайморит,вот тебе а/б иди лечись,при этом я сама заставила его проверить мои пазухи ультразвуком. Двум другим врачам говорила то же самое,но они наотрез отвергали этот диагноз и проверить пазухи. И вот теперь приходит счет на 82 евро за два посещения врача. Звоню в больницу,спрашиваю,почему я должна платить за первого,если был выставлен в корне не правильный диагноз и лечение,на что мне сказали,ну ты же посетила врача! И вот мои вопрос,кому я погу написать жалобу,конечно счет я оплачу,чтобы не быть в должниках,но вернуть зря потраченные деньги хотелось бы обратно.


мы в свое время во время второго приема(первый прием был неправильно сделан) прямо со счетом (на тот момент оплаченным) пришли в больницу и там рассказали свою историю, и нам на том втором приеме счета не выставили..

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием