Просмотр одиночного сообщения
Old 19-09-2018, 08:21   #425
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Творог - это зло, это абсолютное вселенское зло. Сто грамм этого чудо-продукта гарантируют вечер земных поклонов белому другу. Причём выворачивает всё, вплоть до позапрошлого приёма пищи.
Теперь вот спать надо, а не могу - есть хочу, и пить хочу, от голода ещё хуже тошнит и живот бурчит. А есть и пить боюсь. Хлеб и яйца выпали из постоянно редактируемого моей организьмой «списка, одобренного к употреблению». Осталась эстонская колбаса и сыр. Сода перестала помогать уже вчера вечером. Арбузик и магазинный супчик - только если понемножку и очень медленно. Если через 2 недели всё это безобразие не пройдёт, то «мы напишем в Спортлото». Или пойду сдаваться в больницу. Пусть забирают к себе и ставят капельницу с питанием.
Не, ну в самом-то уже деле господи ты боже мой.

Хотела ещё и раньше об этом написать. Если ты похудела, ничего внутри не держится, то тебя могут положить в больнице под капельницу. Не хорошо так мучиться. Не знаю как у тебя с весом. Подруга когда-то просто до веса анорексика дошла. Но ей потом предложили в больницу под капельницу. Финны любят мучения. Но имхо зря всё это. И не хорошо для организма когда это уже доходит до того что организм не получает достаточно нестеттä и всего нужного.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием