Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2011, 11:54   #413
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ham
Конечно АГЛ не влияет на качество сметаны. Просто в Белоруссии климат хороший, а например на Украине плохой.

На самом деле это самое главное,я много общался с белорусами и это действительно люди не озлобленные,приветливые,интересные. При том что я россиянин я с белорусами общался и никакой разницы в общении нет,и кроме низких зарплат никто вообще ни на что не жаловался,наоборот..Кстати люди чаще аполитичны--а это верный признак что в стране всё нормально.А почитаешь здесь--веселуха--такое ощущение что там просто беда,несчастный народ и полная безнадёга...Почему это кроме двух-трёх местных обитателей не говорит?Реально забавно---послушаешь их--всё подтасовано,от выборов до жирности сметаны, братья Коэны со своей матрицей курят,рядом с тем что сделал батька,просто Копперфильд и Билл Гейтс в одном флаконе,всем дурит голову..Я когда в россии хожу по магазинам и вижу белорусские товары,они реально лучше российских в частности продукты. Я вижу своими глазами что они есть.Я вижу что там хорошие дороги и нормальные люди,работают,живут.Хотя с другой стороны есть при любой системе процент неуравновешенных людей,которым плохо при любой системе и они всегда будут недовольны..Сделаем скидку на осень..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием