Просмотр одиночного сообщения
Old 14-07-2012, 23:12   #122
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от glasha
А ваше "Я считаю что замечаю многое и вижу ситуацию достаточно реалистично, в отличие от вас." воспринимаю как оскорбление. Ни кто не дает Вам права решать кто из нас реалистичней видет ситуацию,и Ваше и мое мнение субъективно и даже любимая вами статистика ещепод вопросом, как собирается.


Оскорбляйтесь, если вам так хочется, зато вы впервые, наконец-то!, согласились что ваше мнение субъективно
Кстати, не все россияне живут в мегаполисах и даже в России не всегда есть возможность выбирать роддома. Да и при выборе, никто не застрахован от ошибок и трагедий, к сожалению.
Так всё-таки, каков ваш личный опыт родов? Или вы предпочитаете неудобные вопросы обходить стороной?

Хаха, моя мысль была не в том, что не найти врача в Питере, а в том, что по-моему нужно дать парам самим возможность выбирать где рожать. Уж наверное взрослые люди в состоянии принять это решение и взвесить минусы и плюсы. Мне непонятно, зачем их кормить страшилками (субъективными, как мы выяснили) и отправлять домой, вместо ответов на вопросы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием