Просмотр одиночного сообщения
Old 28-05-2018, 03:41   #23
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Grib
Случайно столкнулся с проектом мини пивоварни. Не путать с домашней пивоварней. Большое количество предложения по оборудованию, по сути предложения касаются готового бизнеса. Есть льготы для малого бизнеса, фонды, готовые финансировать проект.
Съездил к эстонцам, посмотрел,разузнал.. почти все крупные финские монополисты, варят в Эстонии свое пиво. Дешевое, по вкусу вполне попадает в категорию - ослиная моча, но дешево. Моча, но дешево. Вопрос: имеет ли смысл заниматься? Кто сталкивался близко с краф пивом?

Сейчас этого пива от частных пивоварен завались в магазинах и ценик за 3 евро за 0,3 бутылочку, так вот я лучше буду пить САНДЕЛС за 90 центов баночка, как ты называешь "моча" чем твое проезведение в 3 раза дороже и судя по полкам с этим пивом, его никто не берет, стоят плотными рядами изо дня в день, ну разве что кто из любопытства одну бутылочку возмет и потом опять начнет "мочу" пить, так как такую же "мочу" попробовал, но в тридорого...я тоже был на таких мини заводах и пробовал их пиво, ничего особенного, но оборудование, думаю стоит бешенных денег, думаю не одна сотня тысяч евро...и ни одна сеть не закупит у русского паленую мочу. Дерзай...