Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2021, 09:16   #230
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,334
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Мне лично поначалу нравилась решительность Трампа в сравнении с пассивным Обамой. Однако по прошествии времени лично у меня сложилась следующее мнение о нем:

У Трампа избыточно агрессивные импульсивные действия сменяются периодами тупой пассивности и непоследовательности. При этом его импульсивность не всегда подкрепляется анализом ситуации и просчитыванием последствий.

В экономике это не опасно, так как между его хотением и конкретными изменениями законов стоит конгресс, куча всяких бюрократов и судов. И в экономике страна при нем вполне процветала. Но в политике и во внешней политике он наломал немало дров.

Не повезло США с двумя последними президентами - Обамой и Трампом. Что будет с Байденом - пока не ясно, но оснований для оптимизма у меня нет.

Очень точно замечено, что Америке не повезло с последними двумя президентами .
На мой взгляд Обама был излишне лоялен и нерешителен, а Трамп- чересчур агрессивен
хотя, в самом начале он мне даже нравился
Я не очень следила за его политической деятельностью, но его риторика всегда была избыточно агрессивной
И то ,что Америка оказалась в политическом кризисе и расколота на 2 лагеря - это тоже "заслуга" Трампа
Какое будет правление Байдена ?- будем посмотреть)